Анюта Круглова

помогите найти чертеж пресса гидравлического

Помогите найти чертежи самодельного или простого гидравлического пресса для бутылок ПЭТ или для макулатуры

С*
Сергей ********

Самый простой гидравлический пресс - это ПВГ - 8. Набери его в поисковике, там все данные о нём. Но это пресс вырубочный. Но при наличии ума в голове - его тоже можно применить для других целей...