Ол
Ольга

Где заказать контейнер для горизонтального гидравлического пресса (в который помещяется и разогревается слиток)?

На нашем заводе установлен горизонтальный гидравлический пресс на 800 тонн сил и нам необходимо заказать для него контейнер (в который помещяется и
разогревается слиток) . Где можно заказать его и какова будет ориентировочная цена? говорят, что в Новосибирске на каком-то заводе могут выполнить заказ, но название завода не известно. помогите пожалуйста.
Заранее спасибо!

Лилия Павлова

добрый день, вы можете направить мне ИТТ на контейнер? я работаю техническим директором ООО ТИТАНИТ 3, мы поставляем любое сложное оборудование для АЭС, ТЭС, ГРЭС и т. п. любое давление (до 100МПа)
почта od@titanit3.ru или личка (лучше сюда) s_denni@mail.ru
что у вас за завод и где находится? есть заказы!