Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Как правильно карамелизировать свеклу?

Ив
Иван

Свеклу отварите в воде с тимьяном, винным уксусом и черным перцем горошком до готовности. (25-30 минут) . Очистите свеклу от кожуры и нарежьте кружками 6 мм.
Положите свеклу в сковороду, добавьте бальзамический уксус, сахар, веточку розмарина и ¼ чашки воды. Доведите до кипения и варите на среднем огне около 12 минут или пока вся жидкость практически не испаристя и не покроется глазурью. потом посолить, убрать розмарин.
3 молодых свеклы (350 гр.) ;
4 веточки тимьяна;
1 ч. л. черного перца горошком;
1 ст. л. красного винного уксуса;
2 ст. л. бальзамического уксуса;
2 ст. л. сахара;
1 веточка розмарина;