Наталия Малышева

где можно найти единарога в симс 3 питомцы пожалуйста. или то меня сестра младшая достала найти единарога не может

Александр Беляев

Вам не сюда, вам в игры!

Ольга Попова

в играх поищите.

Ю)
Юляшка ))))

Дожидаешься тёмного времени суток, открываешь режим карты. Ищешь светящееся облачко. Под ним и есть единорог. Он появляются почти каждую ночь. Как правило, они ходят в парках и общественных садах. И чаще всего появляются недалеко от того дома, где живёт персонаж имеющий мечту всей жизни "Стать хозяином сказочного существа".
Идя приручать единорога или просто подружиться с ним, возьмите с собой морковь и яблоки, побольше. Чтобы подружиться с единорогом, желательно провести с ним всю ночь.
Но лучше всего введите этот запрос в яндексе или в гугле и он вам выдаст подробное описание и даже с картинками и с видео, как найти и приручить единорога.