Екатерина Бабурина

посоветуйте, куда деть кредитную карту, сам счет которой закрыл, но карта как новая ? (выкинуть не предлагать)

банку она не нужна

Рустамбек Турсунов

ей удобно порошок делить

Алишер Шомурадов

Вообще её банку надо отдавать ибо она является его собственностью.

Степан Зарецкий

предлагаю подарить тогда

Ле
Лейсан

Начните собирать коллекцию. Первый экспонат уже есть 🙂

Ирина Морозли

Со мной было такое. Я попросила выписку, что не должна этому банку ни одной копейки, мне дали такой документ. Потом я спросила, а что теперь с ней делать, она же как новая? Мне ответили, что могут выбросить ее в корзину для мусора. А я чего-то этому банку не очень доверяла и сказала, что этого делать не надо. Тогда они поняли, что я им не доверяю, дали мне ножницы, я сама ее разрезала пополам и выбросила к ним в корзину. Это было в жаркое лето 2010, у нас, пока мы отдыхали сломался напрочь холодильник. Пришлось взять холодильник в кредит. И я ни о чем не жалею. А Вам, если нравится хранить кредитные карты, то собирайте коллекцию из них, как Вам уже посоветовали.) )
Мне такие коллекции не нужны, напоминание, что прогуляли в отпуске все денежки и пришлось брать кредит. Но на опыте своей подруги-у нее был тоже кредит. Банк его закрыл, оставив на ее карточке долг сколько-то копеек, а потом ей через год приходит бумага, что она не погасила кредит и должна банку какую-то баснословную для нее сумму. Ей пришлось отдать деньги. Она-то меня и научила как нужно действовать. Так что будьте бдительны! Желаю удачи!!!