Альбина

где можно найти смс мужчине, парню-не в стихах, о том что он забыл про девушку-может сайт подскажите? буквально предлож-е

что бы было предложение но со смыслом что б это не были стихи

я знаю что он работает просто что то хочется приятное написать но не пошлое-вот ломаю голову

А=
Альберт =)

гугал набери стих и все там попре т

Вера Завадская

Поговори со мной – мне не хватает звука, что с губ твоих слетает в тишине…
или
Я постучусь в твой сон,
Где ты всегда свободен.
Не слышен ветра стон
Средь радужных мелодий.
Там посмотрю в глаза
И утону в объятьях,
Там буду танцевать
В словесно сшитых платьях.
Я приплыву к тебе...