Инна Зудина

прочтите мою переписку с бывшим. что скажите

5дней тому назад мне написал мой бывший, который бросил меню 2 месяца назкад. Вот наша переписка. Пожалуйста прочтите до конца. И что скажите?
Он-привет, с прошедшими праздниками тебя
я-привет, спасибо
он-как дела на личном?
Я-никак. Ты зачем мне написал?
Он-а что нельзя?
Я-можно. Ты что со своей девушкой поругался?
Он-нет, у меня с ней все хорошо. Просто мы с тобой как то плохо растались
я-ты любишь ее?
Он-люблю наверное
Он-а ты когда наконец будешь у меня счастлива?
Он-мне почему то все равно тебю не хватает
я-я тебе не верю
он-ну и не верь
я-а я тебя все равно буду всегда любить
я-прости меня за все
он-посмотрим
он-ну как на счет секса? или ты еще не готова?
Я -не пиши мне больше

ну он мне больше и не пишет. Он даже у меня прощение не попросил и не вернул мне деньги которы

Дмитрий Бабкин

Неприлично выставлять на всеобщее обозрение личную переписку, тем более без согласия второго участника!: ) Сбежал к другой и правильно сделал: ) Зачем ему спутница, трясущаяся грязным бельем перед публикой:)

Наталия Кадоркина

Ну ясно он хочет с тобой секса. Видать его девушка не может ему дать того что даёшь ты

Алексей Юрков

ну нормуль, его дело предложить, твоё дело отказать)

Макс Толокин

ты трахаешь свой мозг, а он хочет потрахивать тебя )

Ольга Есенина

фигню написал по пьянке, вот и не писал больше, или деньги решил так не вернуть )))

Lubov

хочет секса и все...

Надежда Вечканова

Пытались развести тебя на секс. Причем весьма неумело)) ) и лучше не парься с этой перепиской)) ) по ней видно

Азер Халилов

Наверно он хотел узнать не появился ли кто у вас другой. Убедившись, что вы к нему не ровнодушны, успокоившись при этом, продолжает довольствоваться самим собой.

Михаил Мангибаев

Вы очень резкая. Как-то бестактно себя повели.

А@
Ангелочек @@@

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Алексей

падонок, негодяй, подлец!)))