Екатерина

если мы не удержим фронт в 1942г. то миллионы тех, кто попрятался в тылу, примкнут к ним... они ведь только этого и ждут.

Андя

в тылу прятались дети и старики и женщины, ты хочешь здесь проплисти к истории какуюто необычность

Tatyana M

Прими пилюлю - и всякую хрень перестанешь писать.

Лина Савельева

если бы население примкнуло к врагам... то сраны бы не стало уже с первых недель войны

Ан
Анна

да, накчили, вы, большевики, собственный народ вас ненавидеть за каких-то 25 лет с 1917 по 1942, что он и к немцам готов был примкнуть.

Светлана Жильцова

там враги. . в тылу враги ...) а где свои тогда? в кремле ?..)))

Олеся Степанова

Вполне возможно ...ГУЛАГ и ряд национальных меньшинств, а так же колхозники вряд ли стали бы спасать рухнувший коммунистический режим ценой своей жизни ...