К@тьк@ Громов@

Сталин знал все наперед. Покалеченные фронтовики вернувшиеся с войны, никогда не простят тех миллионов, которые отсиделись

в тылу, пережидая войну и будет новая гражданская война. И она в 1945г начала разгораться. Но как Сталин остановил ее?

Dj
Djoly

калькулятор возьми "боец" и посчитай сколько ветеранам сегодня должно быть лет чтобы пойти воевать в 17 лет в 1941

посчитал?
а теперь иди в школу, не отлынивай

Наталия Мухина

дааа... как все запущено

Иван Атаманов

Репрессиями

Н-
Николай -Степанов

Товарищ Сталин, Вы большой ученый....