Азизбек Халилов

при гитлере и сталине были предсказатели.. знали исход войны за ранее, интересно а сегодня политики тоже все знают ?

ну исход всего этого бардака что устраивает сша и британия

ОК
Олеся Киселева

Какие гадатели какие пророки все это лабуда для глупых Один предсказатель был Христос и то распяли БОГАчеловека

Кай Романо

Сегодня исход знают не только политики, но и все люди.

Дмитрий Сорокин

...конечно все известно! Сейчас даже тетя Маша может все предсказать по кофейной гуще!

Наталья Васильева

знают, но молчат как партизаны

Ир
Ирина

Ну вообще точный исход войны не предсказал ни один предсказатель.. .
А вот аналитики, что тогда, что сейчас - иногда довольно точно могут проорабатывать возможный (!) ход событий...