Алексей Бученков

Появилось подозрение - что как и перед войной в 1941 Гитлер и Сталин были в сговоре - так и сейчас -

Порошенко и Путин в сговоре и общими усилиями уничтожают людей на Донбассе !
Что то как то не очень верится - что мощная российская армия - не может одолеть кучку плохо вооружённых и слабо обученных фашистов !
Что вы думаете по этому вопросу ???

Олег Ткаченко

Согласна с Казыр Бадыр, Путин все еще делает вид, что в Украине Россия не воюет.

П!
Просто !!! Душа !!!

Так ведь официально российская армия в конфликте не участвует же. Поэтому, Путин не может перебросить танковую дивизию под Киев.

Сергей Шуликин

Какие у тебя сексуальные фантази... с Порошенко договариваться это себя не уважать!

Анна Гришачкина

Перед войной адика пиндосы и англосаксы ублажали точно так же как вальцмана, это да.

Ан
Анна

Вася Васильев Мастер это всё не про тебя, и вообще выключи радио.

Маргарита Коломийцева

плохо вооруженные и плохо обученные " фашисты " - это ваше мнение . А по моему плохо вооруженные и плохо обученные украинские войска противостоят мощной России благодаря мужеству, любви к отечеству, всеобщей поддержке народа Украины .

Димитрий Бобров

Думаю, что ты профан.

Виталий Галкин

Хреномысли тебе с утра в голову лезут.

Юлия Чивилева

Причем тут Россия? если у них в руках автомат Калашникова - это не значит что им помогают русские власти. И причем тут Гитлер - Порошенко? Порошенко на Гитлера не тянет мозгом.

Татьяна Шипунова

Российкой Армии на Добассе нет. А великие укры не могут подавить кучку ополченцев.

Марина Броило

ну чтож ты такой осел

Наталия Семенова

Истории совершенно разные. Но действительно, Сталин и Гитлер вступили во вторую мировую войну союзниками. . .но при этом они пытались друг друга обмануть. А Путин не может начать большую войну с Украиной, потому, что понимает, что НАТО и США, в этом случае, уже просто не смогут не принять брошенный им вызов!

Олеся Сухова

Не может одолеть потому что не воюет, уже уясните это и угомонитесь.

Лиза Назарова

25.10.14. Обзор военно-политической ситуации от блогера "yurasumy"."Признаки приближающейся бури уже ощущаются все сильнее и сильнее. Причем эта большая буря зрела долго. Ее искусственно оттянули на два месяца, благодаря чему ее сила, будет запредельной. У этой "БУРИ" есть несколько аспектов. Каждый "аспект" по своему интересен: 1. Фронт. Стабильный уже длительное время фронт позволил сторонам накопить силы, перегруппироваться и изготовиться. Политическими средствами решить противоречия не удалось. Каждая из сторон по той или иной причине не согласна на "запросы" противника. Значит по старому доброму обычаю пушки решат то, что не смогли решить дипломаты. Причем начало решения "вопроса" - ДНИ. Военная буря это РАЗ. 2. Выборы. Одновременные выборы во время войны это вызов. В первую очередь это вызов устойчивости политической системы. Донбасс похоже накануне выборов смог преодолеть противоречия и сплотиться вокруг единого центра принятия решений. На Украине этого сделать не удалось. По сути выборы и стали этой попыткой. Скажу честно не самое разумное решение.... для военного времени. На фоне готовящейся решительной схватки на фронте переворот (даже волнения) в столице и других городах могут стать причиной "военной катастрофы" (по крайнем мере у Порошенко будет замечательное алиби) . Политическая буря это ДВА. 3. Тыл. Тыл требует внимания и "ресурсов". Страна (Украина) , скажем честно зависла над бездной. Продолжение активной фазы войны ...нет не толкнет ее туда (это произойдет в любом случае) сделает этот процесс более быстрым, глубоким и неуправляемым. Если Донбассу терять практически нечего, то для остальной Украины это будет приближение к Армагеддону (то есть тому состоянию в котором сейчас находится Донбасс) . Причем накануне этой схватки узнать, что твои братья-союзники (США, Европа) в открытую от тебя открещиваются было для Украины очень неприятным сюрпризом. А значит экономическая буря это ТРИ. Итак ближайшие дни скорее всего станут точкой перелома. Перелома, после которого зоной "войны" (в широком понимании этого слова) станут не две-три бывшие области Украины, а все эта некогда цветущая, а сейчас умирающая (как гособразование) страна. И население этих территорий должно быть к этому готово. "

Евгений Дёмичев

да кто ж вам сказал что русские войска не могут справиться с укронациками.. . была бы команда - справились бы. но команды не было и нет. так что граница на замке. а уж как воюют укронацики - в инете полно и фото и видео...