Елена

хочу посмотреть трогательный фильм, чтобы слезы катились ручьем) ) НО!!! Я КИНОМАН И МНОГОЕ УЖЕ МНОЙ ПРОСМОТРЕНО))

Раиса

экранизации Николаса Спаркса

Vera Gulyaeva

Посмотрите советский фильм "Белый Бим чёрное ухо" 1977 года. Очень трогательный фильм, таких сейчас не снимают.

Ольга

Если Киноман, тогда только повторный просмотр тебя спасёт! 🙂

Елизавета Виноградова

Могу посоветовать японскую дораму "Достучаться до тебя".
Очень трогательно. За душу берёт. Но этот фильм на любителя.

Алик

индийский. . devdas. ya plakala

Jfhdhj Kbjjkl

Хатико... без комментариев. (((((
и посмотрите фильм Остров, он 2006 года. На православную тематику, это нечто.

Irina Shevchenko

PS я люблю тебя
Куда приводят мечты
Искусственный разум
Город ангелов
Дневник памяти
Спеши любить
Помни меня
Заплати другому
Подальше от тебя
Разрисованная вуаль
Цыпленок с черносливом
1+1
Когда мужчина любит женщину
21 грамм
Перед классом
Столкновение
Магнолия
Письмо (Послание) в бутылке
Кит
Любовник L'amant
Мэри и Макс Mary and Max
Случайный роман
Любовь и другие лекарства
Любовь и прочие обстоятельства
Праздник любви
Опасные связи
История о нас
Семь жизней
Хатико
Титаник

Анна Ясинская

Друг, кажется 1987 года с Сергеем Шакуровым. Драматичнее хатико и белого бима

Игорь Алиев

Значит надо переходить на другой кинемотограф, например азиатский. Могу предложить
Райское дерево
Литр слёз