Оксана Долгова

Есть киноманы в студии? Подскажите последовательность фильмов "бетмен". Хочу посмотреть. Вообще не смотрел фильм...

Вячеслав Сюникаев

Бэтмен (фильм, 1989)
Бэтмен возвращается
Бэтмен навсегда
Бэтмен и робин
Бэтмен: Начало
Тёмный рыцарь

Алексей Куликов

Бэтмен возвращается (фильм, 1992) Бэтмен навсегда (фильм, 1995) Бэтмен и Робин (фильм, 1997) Бэтмен Начало (фильм, 2005) Тёмный рыцарь (фильм, 2008)

M/
Mихаил ////

бэтмен, бэтмен возвращается, бэтмен и робин, юэтмен навсегда, темный рыцарь (2012)