У Старьёвщика М

Решите Задачу . Проинтерпретировать 16 разрядов памяти компьютера.

Проинтерпретировать 16 разрядов памяти компьютера
в соответствии со следующими типами языка Паскаль: Byte, Shortint, Char, Word, Integer.

Содержимое памяти - 0110011111000001 ...

Анна Ситикова

Ага.. . опять Малышев.. . и опять попался ..."и опять двойка... ", я же давал это задание своим ученикам для самостоятельного выполения ! "Буду резать, буду бить все равно паскаль учить! "

Ладно, бит с тобой.... На этот раз прощаю... Бегом в яндекс с рэмблером!