Юрий Васильев

Что нужно делать чтобы ноутбук запускал игры? Может программы какие качать напишите сайт. спасибо заранее!

И.
Иляна!!! ............

для этого нужны всего-лишь мозги, отсутствующие у тебя!

Евгений Максименко

если железо не тянет, ничего....

Василий Винокуров

какой хоть ноудбук то?

/.
/// ...

есть игры которые запускаются клиентом Ориджин а есть игры из Стим

Юр
Юра

слишком слабый ноут, не потянет современные игры. купи новый ноут

Анастасия

Драйвера в основном по новее.. .
Тот же Дирекст к примеру. Обычно с играми предлагается нужный софт.