Алексей Щербаков

Вопрос на подключения интернета у телевизеру LG!!!

Хочу подключить интернет у телевизеру облазил много сайта что да как !!!
Всё установка здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
При воде ip,DNS я выбираю автонастройка Но он мне выдает что нужно провереть шлюз и DHCP В чём дело я же выбрал авто настройка!! !
Помогите как исправить это !!?
Модель Телевизора LG 42LS570S

4Yngyz Tumaev

Если идет речь о подключении смарт ТВ-то возможно телевизор (даже если вас уверяли в этом) не поддерживает данную функцию. я сама лично поменял такой телевизор