Иван Петухов

воздушный змей имеет квадратную форму. Половина воздушного змея выкрашена красной краской. Площадь закрашенной части 245

воздушный змей имеет квадратную форму. Половина воздушного змея выкрашена красной краской. Площадь закрашенной части 2450 см2.Какой длины планка понадобится, чтобы приклеить её по периметру змея?

Умед

Семьдесят см