Наталья

откуда столько уродов? , может нас чемто облучают? , по телеку сплошные маньяки и моральные уроды.

Aнюта

Уроды в руководстве Тель-Авидения, пропагандируют разврат и демотивируют население

Виктория Иванова

Поэтому я ТВ и не смотрю.
Мало ли, зацепит излучением.

Наталия Галкина

Должен согласиться с перечисленным.
Телевидение транслирует и воспроизводит модели поведения. Наше телевидение выбирает маргинальные модели поведения – на них больше реакция, соответственно, больше ажиотаж, больше рейтинг. Представьте, что по телеку каждый день будет "у нас все хорошо, у нас все хорошо, у нас все хорошо... "
Какой уж тут рейтинг? !
И самое обидное, никто не виноват: все только зарабатывают деньги, никакого заговора, млин.. .
А нужно всего-то: нормальная идеология, любовь к своей стране, забота о ближнем, профессионалы на телевидении, восстановление школы кадров и т. п.
Всего-то ерунда...

Elena Karpenko

Экология плохая.

Юлдуз Ганиева

Телек надо меньше смотреть и маньяком не станешь