Hello Omny

Скажите, вот допустим, вы хорошо зарабатываете, всем довольны, власть устраивает. Вам бы предложили 500 рублей за то, чт

чтобы пойти на митинг на целый день, где будет много народу, возможно будут различные провокации, где будет много полиции, ОМОНа, возможно будет давка, может быть что-то произойдет и начнут разгонять людей дубинками и т. д. Вы бы пошли?
Если пошли, то зачем - вы же всем довольны, зачем вам эти 500 рублей?

Ну вот, некоторые даже за "лям долларов" не пойдут, кто ж туда ходит? Где ж таких маргиналов берут?

С другой стороны, если бы вы пошли за 500 рублей - не так уж вы и довольны жизнью.. . В общем, что-то не вяжется у запутинцев, когда они говорят про то, что туда ходят одни проплаченные маргиналы.. . Ну если одни маргиналы - может они и вправду не довольны такой жизнью?

Александр Николаев

Вот именно, что неувязочка. А некоторые верят : раз из ящика сказали - значит правда! Пропунские марши понятны - студентов, бюджетников под страхом увольнения со всех областей свозят за так.

Павел Троицкий

А кто их знает, чего они туда бегут? На югах иностранных тоже чего-то бегают все-орут, руками машут. Мне вот так "до лампочки" про этих всех властителей, начальников разных. Впрочем, как и им до меня. У меня свои проблемы, выше крыши.

Ай
Айгиз

пригодятся

Елизавета Тальте

Пффф.. . Да я к этим белоленточникам даже за лям долларов не пойду!

Елена Зубкова

не пошла бы в любом раскладе! что изменится? ну только адреналину хапнуть!

du
dub322

Я за такие деньги даже из дома не выйду