Михаил Шаров

Скажите, для вас что, 500 рублей много?

Вот вы пишите вы не употребляете наркотики потому что они дорогие. Но ведь бокс плана столько примерно и стоит. Мне мама каждый день столько дает.

Анатолий

да. - две бутылки водки...

Игорь Ковешников

Курить план ежедневно не айс, отупеешь.
Согласен, кораблик примерно 400-500 рублей стоит.

Aleksey Uljnkin

Сушёное говно крокодилов стоит тоже 500 рублей ведро. Но мне оно даром не надо...

Светлана Лаврова

неа, даже не заправиться на 500 рублей, так на пол бака может дотянет.

Алексей 10

Я не стану употреблять наркотики, даже если за это будут доплачивать, здоровье дороже. А много или мало 500руб. - зависит от обстоятельств.

Татьяна Кузнецова

500 рублей для меня немного. Но на наркотики я бы и копейки не потратила.