Светлана Яганина

Почему старый советский танк на рычагах т-80 стоит 500 миллионов рублей

а современный комбайн беспилотник Комбайн Claas Lexion 580 Terra Trac 2008 г. в В наличии 9 685 000 руб. самый дорогой современный компьютер стоит 100 тыс рублей

Екатерина Агапонова

Это много или мало?

Ольга Юрова

...стоит 500...

Дык поторгуйся, уступят...

Николай

А орден Победы на рынке стоит 10 млн. $. Почему?

Яна

Комп это комп танк это танк

К9
Кatrin 999

Нужно иметь просто выдающийся мозг, чтобы танк сравнить с компьютером. Ты бы ещё леденец сравнил с экскаватором.

Та
Татьяна

Есть компы дороже, кто то тут показывал за 3 ляма. Не сверхсекретный какой то, а цена в магазине в открытой продаже.

Анютка Котлярова

Родина дорогая, а комбайнами ее не защитить, даже беспилотными

Вадим Ковалев

танков мало, поэтому они дорогие