Татьяна Королькова

Президенты своих же назначают на должности гос. органов потом они же разворорывают Россию. Бардак.

обкрадут Россию а потом разбираются.... я бы вместе с этими и президента судил, за то что он доверил такую должность

эх Россияне, терпят же они, но скоро будет конец

Анна Миклина

Их уже осудили, вот только приказ об их самоотречении был задержан в связи со срочным принятием приказа о безвременном продлении их полномочий и приостановке всех других приказов нарушающих этот приказ.. .

P.S
Танки и некоторые животные.... грязи не боятся, но бисер пометать можно.. .