Ирина Золотова

Могут ли лица с двойным гражданством назначаться на гос. должности???

Александр Марков

Определенно не должны.

Денис Нестеров

Нет низы-яяяяяяя

ДА
Джон Абрахам

на каком основании двойное гражданство? Странно, не должны

Анастасия Понявина

Разве в России разрешено двойное гражданство?

Марина Авдеева

смотря в какой стране Вы проживаете и допускается ли у Вас вообще двойное гражданство. советую Вам лично ознакомиться с нормативно-правовыми актами страны, в которой Вы проживаете, в области гос. службы

Анастасия Кулеева

второе надо срочно делать, как получил жирную должность 🙂

Юля Никитина

Судя по, например, Адамову - бывшему министру атомной промышленности, Путиным это приветствуется.