Ольга Ковалева

Прочла в новостях, девушка выставила на продажу свою душу что бы купить квартиру. А вы бы согласились продать свою душу?

за какие то очень нужные вам материальные ценности?

Влад Ибрагимов

Посмотрел бы на дебила который ее купил

Ел
Елена

Продать можно ТЕЛО НА ОРГАНЫ.
Душа цены НЕ ИМЕЕТ.

Серик Карашев

Нет, буду нищим но с душой.

Lion

Реально она не квартиру решила купить, а койко-место в аду.

Rishat Sharipov

Нет, наверное я бы не решилась!: D

@L
@ Lusi @

нет, стрёмно..

Роман Иванов

Все материальное тленно.... а, что тогда потом.... без души?

Анастасия Вазирова

Душа, наверное, единственное в человеке, что невозможно продать.

Жанна Русских

Лучше уж продать за хорошие деньги, чем дать какой-то сволочи даром наплевать в нее.

Роман Суриков

Продавать свою душу нужно врагам на поле битвы за справедливое дело и как можно дороже. Но для этого нужно быть смелым. Ведь душа труса стоит копейки, а то и совсем может достаться врагу задаром.

Mikki Tosic

Так такая душа и копейки не стоит.

Алексей Степанов

Интересно почитать контракт:)) ) И вообще, как проверить, продала она душу или нет? Деньги хоть можно в руках подержать...

Андрей Смирноff

Лучше я умру, чем продам свою душу.
Моя душа принадлежит Господу Богу и я не имею права ей распоряжаться.
Никакие материальные ценности не могут сравнятся с ценностями духовными.
А та девушка безмозглая дура.
Она не достойна уважения.
Лучше бы ей полечиться в психиатрической лечебнице.

Ольга Аймадинова

а что, выстроилась очередь из покупателей????

Виктор Лебедев

Легко, но боюсь ее и Дьявол не возьмет

Наталья Лебедева

Да ладно, денег не хватит, продаст что-то более материальное, если уж душу продала, то пи.. у вообще не жалко.

Merei

Взглянуть бы какова она, душа, из себя, а потом посмотрим.

Виктория

Только папуасы будут отдавать золотой слиток за стеклянные бусы или зеркальце.