Сергей Васильев

какую зеркалку стоит покупать для обучения фотографии ?

ценовой категории около 300-3500$ ( на ebay чтоб купить) хочу сказать сразу что меня не интересуют аля 350-450D или никоновские аналоги, потому как работал с 30D и прекрасно знаю отличия но аппарат не мой да и шумный и старый сейчас он стоит дешево около 200-250$
все что я вижу за мои деньги это в большинстве D90,30D,40D,D80,D200...никоны никогда в руках не держал но и не против купить его если что
какую модель взять ?

поправка ))))300-350$

Алиса Рейня

Вас ждёт глубокое разочарование, когда 30Д смените на что либо современное. Шумы можно перепрыгнуть одним способом - сменив формат с кропа на ФФ.

Олег Симкин

Нормальный зеркальный фотоаппарат за такие деньги можно найти только б/у, и тот б/у через неделю уже в свободный полет через окно отправите.

Поднакопите 300-250 уе и купите Canon 600D. Фотоаппарат уникален тем, что технически он по многим показателям похож на более дорогостоющее Canon 60D и даже Canon 7D. Отличаются они серьезно только охватом площади видоискателя, фокусировкой, нексолько богатыми предустановками, дополнительным экраном, скоростью съемки и похожими, не совсем важными, деталями

Ксения Гудова

любую.
Фотографирует не камера, а фотограф.

Гульнара

Ты че с дуба рухнул!

Маша Даленкина

из предложенного списка D90

Аскольд Смачный

Кэнон 40Д классный аппарат

Владимир Климов

Купи Olympus PEN e-pi1 + wievfinder. Я купил сначала такой к своем Canon 7d, потом взял Olympus PEN e-pi2. Кэноном сейчас только в студии снимаю

Александр Захаров

За 300-350$ Вы современную зеркалку не купите. Самая дешёвая (новая с гарантией) стоит 500$(Кэнон 1100Д). Если, как вы пишете, хватает денег на Д90(странно, там только тушка 19тыс. руб. стоит), то берите его. Разберётесь что к чему.