Елена Москвина

Скажите, а это картинка? и где эту картинку можно найти, а то моя подруга утверждает что на фотографии она.

Ольга Емелькина

это твоя подруга LoL

Юлия Маторина

она - твоя подруга, почему же ты не веришь ей??

Ал
Алексей

это твоя подружка чё ты ей не веришь тут же всё понятно!

Наталья Степина

Это просто картинка из интернета.. . Ну ты возьми да сравни твою подругу и эту девушку...!

Ваня/тушканчик Латышев

вот если бы было фото подруги.... но мне кажется это просто картинка

Руслан Гусаров

Таких как оноа- вставивших это фото в свои блоги я насчитал 84, а потом бросил- надоело.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]