Аркадий Подгорный

тот кому я сдаю комнату обвиняет меня в воростве, хотя я не брала. что делать?

Artem Петелин

Здравствуйте, Настя!
1) В России действует - Презумпция невиновности, её основной принцип гласит: "Человек не виновен, пока не доказано обратное", т. е. только суд может доказать, что Вы совершили преступление.
2) Заключен ли договор в письменной форме, путем составления документа, подписанного обеими сторонами? Договор заключается на определенный срок, если срок не прописан, то договор счетается заключенный на неопределенный срок, и Любая из сторон может отказаться от договора, предупредив за 3 месяца другую сторону.. . Договора нет, забирайте деньги за проживание, и выставляйте вещи жильца на улицу.. .
3) Вы с жильцом вдвоем живете, если нет, возможно, кто-либо из ваших родственников взял.. . Или вещь могла потерятся в комнате.. . Кстати, жилец подтвердить утерю может, какие доказательства?

Настюшка Карпова

есть два варианта:
1. Сказать, что не ты своровала и оставаться честной.
2. на самом деле своровать и не чувствовать себя незаслуженно оскорбленной.

Виолета Краун

ищи другого квартиранта, если знаешь за себя

Руслан Исаев

Они не хотят платить?

Ольга Елохина

он чё? платить за квартиру что ли не хочет?