Ил
Ильгам

Подскажите где в Москве я могу сделать добросовестную авто-экспертизу

Та
Татьяна

Если готова оплатить очень кругленькую сумму, то у ОФ. ДИЛЕРА марки, например на бмв 1 серии летом было около 15т. р., у других думаю примерно такая же сумма, речь о полной экспертизе, с замерами геометрии кузова, это самое дорогое.

Ан
Анютка

Я думаю самый оптимальный вариант -это МЭН советую быстрая добросовестная работа, сам недавно был клиентом этой компанией так что рекомендую.
Вроде ООО "МЭН" полное название зайди на сайт их ознакомся с сервисом

Ге
Геннадий

Да, в ООО "МЭН" - изветная фирма, поэтому сделают нормально и помогут! За репутацию будут отвечать.