Юлия Бабий

где можно купить нагнетатель воздуха на ваз с приводом от коленвала в московской обл., подскажите магазин или ссылку.

Заранее спасибо!

кто нибудь может оветить нормально где купить и за сколько! а незадовать вопросов, сколько клапанов, какой выхлоп, какой распредвал, не недо умничать, просто ответте на вопрос!

Владимир

лучше уж турбину ставь.

Светлана Грибкова

в любом магазине автозапчасти для грузовых машин.

Александр Кондаков

Если все же соберешься ставить учти:
1. в неразжатый мотор можно дуть максимум 0,4АТМ
2. 90% надежности наддувного мотора - правильная настройка, т. е. покупая набор сначала найди мастера который его настроит. На готовые программы не надейся, мотор убьешь.