Виталий Шилкин

За какую часть женского тела, схематично изображённую не к месту, поплатился жизнью татуировщик? Как определяете по линиям?

11-ая сек. 30-и сек. ролика из серии "Соответствуй случаю" компании "New Yorker" ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
Сначала думал, что глаза (я первым делом на глаза смотрю), но вроде не похоже. Тогда грудь или попка?
P.S. 4 трупа за 30 секунд.

P.S. Дополнения не читать! Не обсуждать! Сам с собой типа поматерюсь (или мысли прописью), потому как наболело. Самое частое слово будет "ху@та"(не знаю, как правильно писать, потому далее сокращение-"х-та".
1)Вопрос надо удалять, т. к. единственный ответ будет лучшим. Что есть полная Х-ТА.
а) Достала эта "правильность" Ответов в Инете!
б) И такая Х-тень в Инете с "Ответов" каждый день-тень, тень, тень.. .
в) Тупо спрашивают, потом тупо понимают, потом ещё тупее оценивают.
2)Ну удалю. А как высказаться на "Ответах" о умственной деградации (прошу без обид, Господа) всех этих Ответов- Х-ты (моей дегр. тоже-прошу не тыкать... ) Напрямую об Ответах говорить-Удалят вопрос.
а) Ну вроде и высказался.
б) Никогда более не влезу в Вопрос. Потому, как это- х-та. Смысл? Что мне могут ответить на серьёзный вопрос? Да ничего более того, что я сам знаю или смогу "потыкаться гугля в инете". Ну а на несерьёзный вопрос? Ну вот он-несерьёзный... И что? Ещё х-тее.
3)Получается, Что двигая далее вопрос, за те же смс, бью по нескольким зайцам.
а) Поматерился.
б) Может кто и Ответит (я как-то шуткой хотел) Потому как в самом деле не допонимаю, как логотипом картёжной масти "ЧЕРВЫ",люди умудряются обозначать и губы, и сердце, и попку, и сиськи (а я ещё и глаза так обозначаю, примерно)
в) Может меня заметят представители магазина New Yorker ([ссылка появится после проверки модератором] ) как Продвиженца (или Проходимца?) и поблагодарят за рекламу.
г) Не заметят, да и ладно. Просто стоит посмотреть ролики в теме "соответствуй случаю". Мне понравились: Коротко, Ёмко, динамично.
http://www.youtube.com/watch?v=39RQH0mpsVQ
Да и магазин хороший-New Yorker
4) Ну вот как то так. Поспрашал, поговорил сам с собой (надеюсь, что в последний раз) .И как-то отлегло даже. А вопрос тот же. Правда 1 сек. надо добавить-будет эпизод на 12 с

Дима Коломойцев

Коротко, Ёмко, динамично

Dimka

Иди спать! Уже поздно!

Айгуль Яркиева

Что то с одеждой связано. В конце ролика было написано Dres ...(не успел прочитать)

Наталья Бутылкина

На 10-й секунде видно, что мужчина лежит на животе и ему делают тату на спине. Что тут непонятного? Сердце он нарисовал, правда, без стрелы....

Владимир Додонов

Реклама одежды

Абулайси Саидахмад

Это реклама новой коллекции одежды!!