Татьяна Коровкина

Что за фильм, в котором парень плывет по морю на большой гитаре?

Владимир Федосеев

Да это не из фильма. Картинка гуглится, если бы фильм, то выдал бы гугл название.

update:
Поэт и музыкант Josh Pyke, удивил всех, проплыв через Сиднейскую гавань на необычной лодке в виде гитары. Лодка в виде гитары была сделана специально для нового клипа Make You Happy.