Зиночка Гаврилова

Какой компьютер собрать, чтобы...? (см. внизу)

До 3200 грн (около 12000 рублей) , имел комплектующие начального игрового уровня (на вырост скажем так) , и чтобы издавал шум только гоняемого воздуха, никаких вибраций, никаких акустических высеров (чтобы никакого назойливого звука не было, только легкий шум ветра) , хотелось бы на интел кор ай третьем, вообщем, чтобы и в игры на нормальных настройках играть можно было, и комфортно слушать музыку без лишних звуков, спокойно читать в тишине, будет стоять в спальне. Напишите комплектующие. Только не надо грязные шуточки и краткие советы, только если есть что сказать. Очень буду благодарен.

Степанов

Начальный игровой уровень выше по цене начинается... А офисник за эту сумму можно опупительный собрать...

Юлия Шукшина(Продан)

какие у вас там цены можно и получше взять

Екатерина К.

за такие деньги будут одни проблемы

Boomer Boomer

За такие деньги должен быть ещё тихий? От 30 к тишина.

Любовь Ермилова

Чтобы было мало шума нужно покупать тихоходные кулера или вообще поставить только один на процессор и один в блоке питания уже стоит по умолчанию. Железки накидай на свою сумму, но это будет слабый комп по сравнению с игровым.
За такие деньги только AMD будет более менее игровым.