Светлана Неврова

Подруга спрашивает что мне подарить на др? что попросить (в районе 600-700 руб) а то уже надоела с этим вопросом)

Татьяна Шипунова

попроси бензина залить на эти деньги.... больше ничего не купить)

Николай Грушин

рамку для фото,
кулон,
подарочный набор,
кружку, футболку с именем,
плюшевый медведь,
диск с песнями любимой группы,
подарочный сертификат,
специальные, необычные лаки для ногтей,
косметика,
нижнее бельё,
подушка сердце,
флешка для компьютера,
туфли,
цепочка, кольцо, браслет,
фильм DVD

Геннадий Терентев

Попроси машину ))))

Ан
Анютка

я тя умаляю... если ты не знаешь чего те надо. так мы то тут откуда можем знать?? ? сертификат пусть купит подарочный в какой нить магазин что ли....

Алексей

может тушь для ресниц,, , в хазяйстве пригодится)

Наталия Боклаженко

Духи попроси! они лишними для девушки не будут, или набор какой нибудь для душа, или полотенце

Маша

Предложи лучше чтобы все друзья скинулись и подарили что-нибудь стоящее. Вот мне подарили телеском, чему я была приятна удивленна и не ожидала. Теперь я как звездочет за звездами наблюдаю. Выбрать хороший и не дорогой телеском можно выбрать здесь http://meade.ru/.