Катюшка Кравченко

у меня др и подруги спрашивают что мне надо. а я не знаю. подскажите.

попросила книгу -мне сказали что книгу мне точно не подарят
а я больше и не знаю
скоро планшет куплю может аксесуар какой к нему
сумма до400 рублей

книгу нада заказывать в интернете её долго ждать а др уже в субботу

Илья Вуйко

я бы советовал критичнее подходить к выбору таких "друзей", которые книгу подарить не могут, да и так интересуются твоими интересами и делами, что спрашивают такие вещи.