Ев
Евгений

можно ли прошить ноутбук. и сколько стоит

Анастасия Веселова

Да, называется переустановка операционной системы, бесплатно любой разбирающийся в компах знакомый сделает.

Татьяна Афонина

Шьется БИОС, но на ноуте это очень не рекомендуется делать, только при смене неподдерживаемого оборудования, к примеру при ремонте.

Анна Аверина

Да нужно переустоновить windows

Денис Розенберг

Эту винду поставит на ЛЮБОЙ КОМПЬЮТЕР ИЛИ НОУТБУК ЗА 15 МИНУТ даже ребёнок. Ставится автоматом с драйверами и программами http://www.torrentino@ru/torrents/322293 в ссылке вместо @ поставь точку.