Хасаншо Bobojonov

сколько стоит маленький ноутбук (дорожный)

Александр Будылин

«Asus Eee PC 1025C (серый) 9 290 руб Процессор : Intel® Atom™ N2800 Частота процессора (МГц) 1867 Кол-во ядер процессора 2 Поверхность экрана : матовая Видеокарта : Intel GMA 3650 Время автономной работы (ч) : 12 Операционная система : Microsoft Windows 7 Home Basic 64 Оперативная память (Мб) : 2048 Емкость HDD (Гб) : 320»

Маша Иванова

тыщ 5 двд
а нетбук тыщ 10

Евгения Семенова

около 5 косарей

Yulia Romanova

в евросети нетбук 7 тыс

По
Полина

Я недавно маме купила за 7000 в DNS, прикольный.... смотря для чего он вам нужен.... если для незамысловатой работы и интернета, то вполне нормально)))