Николай Моложон

сколько стоит нормальный ноутбук?

подарили предки на др ноутбук асер, а работает он через жо*у. .

нормально поработал наверно пол года и все.... началось.. .

сначала браузер закроет (пишет обновите сайт или связь потеряна (довольно часто это происходило, но терпела)) , потом обновление раз в 2 недели было (приходилось все закрывать сохранять). .

потом жестко тупить начал то контакт не откроет, то не даст доклад списать ( вирусов нет скажу вам точно). .

сам ноутбук нужен чисто для общения через соц. сеть ну и для 2-3 игр

Вадик Павленко

скорее это программное обеспечение у тебя глючит, чем само железо ноутбука

А:
Андрей :-))

Ну я покупала за 26,четвертый год работает.

Дмитрий Ртищев

скачай програму ccleaner и почисти комп....

Андрей Ломов

как определил (а) что вирусов нет?

Иван

одни эмоции и ни одного адекватного примера

Анастасия Капусняк

по мере работы и установки программ windows постепенно накапливает ошибки в реестре и на файловой системе, что пользователями обычно диагностируется как "что-то начал тормозить". Полезно иногда вернуться к заводским настройкам (переустановить windows и все программы) . На acer для этого при загрузке нужно попасть в системное меню (обычно жмем alt-f2 или поищи в инете для твоей модели) и говорим вернуться к заводским установкам. Там на диске есть скрытый раздел с архивом, и если ты его не удаляла, то он удалит все что есть на диске c и восстановит все с архива.