Юльчик Давыдова

Маленькие жировики на месте тату!! Что делать? ЧТо этО?

Александра

Это значит,что вам надо ОЧЕНЬ СРОЧНО идти к врачу

Ев
Евгения

Про нестерильные условия... Прям не боитесь ни СПИДа, ни гепатита?

Ли
Лилия

это может быть реакция кожи , какой-то восполительный процес

Галина

Если имеются ввиду маленькие белые прыщики и небольшой зуд, то это обычная аллергия на краску. Можно чем-нибудь помазать, типа крема от раздражения, можно ничего не делать - это пройдет само. Такое проявляется особенно часто весной-летом - реакция на солнце.

Если бы в процессе татуирования занесли инфекцию, это бы проявилось сразу и не в виде жировиков.

Cветлана

....всё ж таки к врачу бы надо....почему решили что жировики ???Скорее всего уплотнение ...это может быть и алллергией на краску....