Сергей Винс

Хочу сделать тату! ! (маленькое) Подскажите где сделать тату, что бы видели окружающиеи не видели родители)

Artem

Без родителей не делают тату.
Потребуют чтобы с родителями пришла.
Таковы правила для несовершеннолетних.

Татьяна

набей тату на таком месте которое ты хотела бы показывать всем но не родителям

Иришка

на попе или на лобке

Настя

я сделала в свое время на шее под волосами, если волосы не подняты, ее не видно

Ка
Катик

Если есть 18, то показывайте хоть кому - это ВАШЕ тело, и ВАМ решать что с ним делать.