Альбина Латтарова

хочу сделать мааленькое тату! мне 17! без разрещения родителей не сделают? в

Александра Солдатова

Сделай невидимое тату
Его еле видно 🙂

Сашуля Сухонос

не вижу в этом ничего красивого и считаю это бессмысленным, подумай нужно ли тебе это. Пятно на всю жизнь

Natashenka Lebedeva

Чо уж тату, да еще и под одеждой его же никому не будет видно. По мне так уж лучше нос отрезать или вечную улыбку квазимодо сделать так всем будет видно и пусть завидуют, то вас даже в толпе будет заметно. Разложение личности начинается с малого!

Наталья Мазаева

Начнёшь с крохотной, закончишь к старости обвисшей во всё тело.

Юл
Юлия

Это напоминает старый анекдот про Вовочку: "...Представляю как у него вытянется лицо когда она вырастет".

Юр
Юрий

рак кожи тоже хорошо будь даже мальнькое) это лирика!