Евгений Чукуров

Калининград. Кто может сделать тату без разрешения родителей?

данную татуировку хочу набить 2-3 года. Желание/интерес не пропал.
КАЛИНИНГРАД

Мода совершенно не причём !!!Всё из личных побуждений.

Серёга Ашихин

А зачем? Мода прошла.

Наталья Макеева

Почти во всех салонах делают без разрешения родителей - так уж сейчас, вам на радость) . Но лучше не нужно, родители могут заставить вывести тату. А сколько вам лет, еси уже три года хотите?