Юрий Арсеньев

Как сказать родителям про тату?

Мне 16 лет, родители категорически против тату, но я, такая засранка, после ссоры с ними ( не по этой теме) пошла и сделала тату на пальце, где ее прекрасно видно. . Перед приходом домой забинтовала палец, чтоб сказать якобы порезалась. Но пока вопросов не возникает по поводу бинта (шифруюсь) , но не может же так продолжаться вечно..

Светлана Быковская

скажи правду. так будет проще

Сергей Киркин

Не говори! Покажи!

Soval Lngro

покажи, что уж теперь делать) )

Ирина Филимонова

Теперь тебе надо та-та

An
Andrei

Предлагаю сказать как мой сын мне сказал- это временно, оно ПОТОМ сойдет. Потихоньку привыкаешь, а когда ПОТОМ не настает- не сильно злишся. Вроде как привыкла ))

Мария Щербинина

нечего кота за хвост тянуть. если они против тату, воспитательного разговора не избежать. по голове точно не погладят. покажи тату, молча выслушай ихнее мнение. и все. не выженут же они тебя из дому.

Админ

Проще уже показать)))