Ан
Анна

Как уговорить родителей, чтобы они разрешили сделать тату? И ещё...

Вот раньше с тату ходили зэки, теперь, как я считаю, любой человек может делать татуировки. Времена-то нынче другие.... А соображения у родителей старые. Боятся, что на высокую должность не возьмут... а мне хотя бы мааааленькую татуировочку за ухом или на запястье.

Ел
Елена

Сделать может любой, но если ты хочешь поступить как взрослый человек, подожди 18-ти, никуда тату от тебя не денется. А пока можно нарисовать временную, это даже лучше - ни к чему не обязывает, зато сможешь примерить разные варианты. Какими бы родители не казались тебе сейчас древними, не стоит их расстраивать. Это будет мудрое решение.

Аня

А ты скажи что ты уродина и только испачкаясь чернилом станеш красивой

Ан
Анютка

ну и зделай и не говори. у меня сестра на шее сделала сзади, отец только через 3 года увидел.

Ан
Аня

Сделай временную, на 3 недели. И послушай себя, поощущай, твоё это или нет.

Гу
Гузель

Твое запястье видят все, за ухом не видишь ты, и подойдет уже не каждая стрижка, не каждая прическа. Сегодня это модно, завтра будет смешно, в старости будет смотреться убого.

Фа
Фарида

По идеи правельно говорят.. . У высокопоставленных людей, если они делают тату, она на том месте где скрыта костюмом. Сделай пока татуировку хной.

Ainash

если ты будешь ходить с тату за ухом или на запястье, то тебя не только на высокую должность не возьмут, тебя и уборщицей побояться брать. Лучше уж над попой, так хоть сексуально смотрится. Мне нравится только там и я себе вы сделала, но по Библии это грех и поэтому, так как мне не жизненно необходимо, я обойдусь, это типа знаки на теле от нечистого. Ангелы хранители могут отвернуться от тебя. Он это сугубо мое мнение, если у кого-то другое, то я свое не навязываю и прошу мне не навязывать.

Ян
Яна

Есть наклейки, вполне реальные, если подороже. Зато можно хоть каждый день в разных местах тату иметь.

Ле
Леночка

милая моя из толпы надо выделятся своим умом, воспитанием, манерами, вкусом хорошо одеваться, я ты хочешь какое -то тату.

Юлия

а зачем она вам? очень часто, повзрослев, люди сводят татуировки, иной раз остаются рубцы.

Ан
Анастасия

То, что круто в подростком возрасте - не пойдёт для девушки.
То, что приемлемо для девушки - не пойдёт для уважаемой женщины.

Луче меняй серьги, одежду, и т. д.

Ан
Анюта

А оно тебе надо? Завтра надоест или мода изменится (а она изменится), что тогда? Ты задай вопрос о том, сколько людей, сделавших в свое время тату, потом пожалели об этом!! ! Ну, если так приспичило, нарисуй временную!!!

Вера

Уже писала и еще напишу. Не уродуй свое тело. Ты же девочка! Мальчикам может и нравится, ведь "круто" же. А вот мужчинам уже нравится в будущем не будет. Они девушек с тату воспринимают как легкого поведения. Я себе в 18 лет сделала. Сейчас 24 года. Ну походила я год повыпендривалась. С 19 лет прячу. Все на всю жизнь. Хочу сводить и на шрамы уже параллельно. Уж лучше шрам, чем это уродство.

Иришка

Правильно родителя говорят... на высокую должность не возьмут! там с этим строго! я раньше тоже хотела тату... слава Богу ума хватило не делать... только представь какая ты будешь страшная бабулька в старости с этими черными узорами)))

Ку
Кундыз

На лбу себе сделай. И вспоминай потом под старую ж.. . какая ты дура в молодости была.

Залина

Татуировка - удел рабов. Клеймили их так. Хочешь себя заклеймить? Зря.

Анна

я сделала, пришла и показала и сказала все мамуль это на всю жизнь