Галина Кролевецкая

Тату. Как угвоорить родителя? 🙂

Суть в том что хочу на днюху тату, на 18-летие, она уже скоро, как то раз заводил разговор про то что хочу татуировку ну и мамка вообщем то сказала что против категорически. Но мне она нужна, я сразу же понял что хочу сделать эту татуху (определённая понравилась) , и вот вопрос: как мне уговорить мать, что бы она и разрешили и дала деньжат на тату, ну или хотя бы разрешила)

Новикова Татьяна

Сделай в скрытом месте и она ее не увидит 😉

Алёна Кузнецова

Ага! ! Деньжата-то держат за мамкин подол!! ! Иди, грузи вагоны, мой полы!! ! Зато -резалт: ТАТУ на свои бобы, хоть на жопе!!!

Игорь Федосеев

скажи что она временная и сделай ее в месте недоступным для маминых глаз)

Анна Горячева

Ну иди и делай. Потом уже ничего не отстанется как "разрешить"не с кожей же сдирать с тебя ее будет: ) тока выжди время пока тату закрепится прежде чем показывать.

Светлана Бадреева

знаешь, иногда бесполезно уговаривать! я свою уговаривала, чтоб пирсинг сделать, год наверно вымаливала, но безрезультатно... в конце концов пошла, сделала и все, тут уже не отвертишься)) денек подулась на меня и все))

Ан
Анна

Что за дурацкая блаж -портить прекрасное чистое тело дурацкими рисунками и чужими "умными "словоизлияниями, дырявить железками. Понятно шрамы украшают мужчину, подчёркивают его мужественность, но одно дело демонстрировать девчонкам шрам от ножа или клыков волкодава (на самом деле за гвоздь зацепился), другое дело тату-его может сделать любой мудак.

Александр Комиссаров

Одна девочка обратилась к маме - Хочу тату ! -ответ мамы - Неси ремень - сейчас набью !