Дима Кудравец

Хочу сделать тату со своим именем на среднем пальце.... стоит ли?

Ксюша

Чтоб не забыть или зачем

Св
Светлана

это твое тело, обдумай все хорошо, если хочешь то делай
но лично мое мнение, я бы не стала колоть именно имя, еще и свое, купила бы лучше кулончик с именем

Ма
Машулька

Если так хочешь, сделай для начала временное.
вдруг через какое то время передумаешь, а татуировку свести уже будет проблемно...

Ни
Ника

Если есть сомнение в нанесение тату, то очевидно, что она Вам не нужно.
Когда человек действительно чего то хочет и ему это необходимо - он идёт и делает.

Юля

На пальце быстро сотрётся, причём неравномерно. Если сомневаетесь - не делайте. Нужно осознанней подходить к тату-теме.

Луиза

если хочешь, то делай