Антон

Хочу сделать себе тату со своим именем Александр в стиле Готики.

Хочу сделать себе тату со своим именем Александр в стиле Готики на руке но это будут делать не в салоне! но кольщик вроде хороший у него тоже такая надпись со своим именем. Вот хочу узнать нужно ли за неё что либо ответить и так далее

Мария Емельянова

Это, чтобы не забыть?
Анекдот в тему:
Мужик с бодуна проснулся, смотрит на себя в зеркало, репу чешет. Минут пять.
Из кухни жена: "Вась, иди завтракать! "
Мужик бьет себя по лбу: "ВАСЯ!!!! ". Уходит в кухню.