Сычёва Виктория

хочу сделать тату в 12 лет

На
Надя

а закончить школу с золотой медалью и поступить в МГИМО не хочешь?

Юлия

ну и в чём собвственно вопрос?

Семакова

так делай, только потом не жалей

Сашуля

и потом сотришь такой лет в 16 на ту херню, что ты набил и говоришь себе - вот это я был ебаный самовар...

Ал
Альбина

сто просентов говорю тебе не надо
сам сделал сам пожалел P.S мне уже 21

Екатерина

А мозг не пробовал себе сделать ...лучше?

Самойлова

я сделала себе. в 14...в 21 (мне сейчас 21) пожалела... вот хожу, снимаю её...хочешь тату - нарисуй чёрным спиртовым ракером рисунок и подводи как только стираться будет... всяко лучше.. .
хотя это токсично но хотя бы жалеть в будущем не будешь

Марина

зря, уже в 20 будет стыдно

Да
Дашулька

Вообще не советую, потому что в дальнейшем вы можете очень пожалеть, чуть подрастите лет до 16-17 и потом решайте.. а сейчас лучше учебой займитесь.. Удачи вам!

Настенька

ну делай. потом пожалеешь, а первое впечатление, ты тупая пизда!