Николай Гусаров

можно ли сделать тату в 12-15 лет ?

Stanislav Kim

конечно можно, с возрастом она будет расти вместе с тобой и бледнеть, пробивать надо будет каждый год, чтобы не блекла, да и не деформировалась, а потом надоест, решишь свести ее на фиг...

Ольга Панагуца

можно, если тебя отведут родители а так мастер не возьмется

Ан
Анна

Сделать то конешно можно но только не в лигальных местах тоесть у ковота на дому но есть большой риск заразится чемнебуть лутше до 18 подожди . Или не порти тело а сделай временую тату непонравится стереть можно и так каждый день с новой . Есть организации где делают временое тату там можно в любом возросте старше 6 .

Татьяна Глотова

Можно все. Но нужно ли?

Лена Германова

можно. а нужно?

Богдан

хоть в 3 года
но лучше всё-таки не делать этого, жалеть будешь оочень сильно

Александр

В салоне, вроде, только с родителями и там заявление нужно писать. Но 12-тилетней девочке врят ли будут делать, после 14 только. А так, если без родителей, то не стоит в подъездах колоть, ибо заразу подхватить раз плюнуть.
Ну, а вообще, лучше подождать. Мб самой потом расхочется)

Ал
Александр

Можно, только смотри, чтобы родители не сделали ещё одно на заднице.

Анастасия Головина

Ну не ужели, так красиво- НАКОЛКИ (по другому назвать нехочу!)????

Ан
Антон

в нашем мире можно все! вопрос зачем так губить свою кожу??

Конфетная Зая

НЕТ!! !
1) делают с 18
2) с ростом РАСТЯНЕТСЯ 100%.

На
Наташа

Временное вполне! Мне 12,мне сделали временное, да так и лучше.