Ирина Нуйкина

Мне 12, но я ооочень хочу тату. Что делать?

Татушку хочу маленькую, на запястье в виде знака бесконечности. Родители конечно скажут нет, но мне очень хочеться, не знаю, что делать, ответьтеее

**
*cтаська *

есть же жвачки с переводнушками)

Катюша Шмакова

Парень, забудь!! ! Ты не всегда будешь молодым. В старости она тебе будет мешать! А пока что млушай маму с папой и иди спать ! 🙂 Завтра школа.

Олеся Першина

возьми и сделай

Аленка Ефимова

Не делать, как говорит опыт люди делают потом желеют, и ничего хорошего за этим не следует, пару лет походить покросоваться, а потом всю жизнь желеть, не делайте тахую херню.

Андрей Азаренко

Попроси папу взять ремень и рассказать тебе, что хорошо, а что не очень..

Dima Komartsov

ты подожди еще пару годиков, может передумать успеешь.

Инна Соловьева

Есть хорошая народная примета: "В голове ни бум-бум, малолетка... "