Aliona Plescan

хочу сделать тату, какой из данных тату лудчше? я парень 20 лет

Варя Федорова

лучше не порть кожу. и учи русский язык.

Игорь Колесников

Первая или третья !!!нО если служыл в Армии то НАбей ту которая Соотвецтвует Роду войск !!!

Uktam Uktam

второе ниче так, хотя мне никакое не нравится

Илья Зернов

Всё херня мазафакерская, нормальные ребята засмеют.

Ре
Регина

Лучше интеллектом блистать, а не картинками на коже! Но если делать то 1я лучше остальных

Наталия Стельмашенко

Шахтеров "лудче"... )

Вера

Мое мнение - третья

Александр

А ты сначала узнай что это тату означает в тюремном мире. А то поймают тебя авторитеты криминальные и заставят эту хрень с тела стирать. Если думаешь, что это фигня ошибаешься. С этим очень жостко. Но решать тебе.
А ещё Гепатит передаётся и СПИД. Удачи

Анжелика Карягина

Как по мне так жуткое уродство, видимо вы себя совсем не любите, если думаете, что это вас украсит.

Иван

Выполнены неплохо, но безвкусица полная... ПОМНИ тату не шутка, а клеймо души. Я сделал нормальному парню тату демонической кошки и через 8 дней он отрезал челу голову... рез. 7лет. Думай... яих делаю с 16(хобби такое) у самого ни одной...

Елена Степанова

никакая тату. Слишком грубо и агрессивно

Джон Скаво

Неприятные для меня. Одно прячется, второе из детских сказок. Поза не нравится. Вид не агрессии, а болезненного поведения. А картинки супер. Сделай временные, но смотри за стерил ьностью, ведь гепатит, контактозный моллюск и т. п.